Эзотерический форум. Все в одном

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эзотерический форум. Все в одном » Новый форум » Советы раздела "Ищу помощь"


Советы раздела "Ищу помощь"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые посетители раздела "ищу помощь"

Прежде чем помогать кому то на форуме, задумайтесь, а можете ли вы? Уверенны ли вы в своих способностях? Понятно что помогая кому-то, вы только хорошего желаете, но не забудьте что можете и негативную програму поставить если вы не профессионал.......если вы начинающий или не уверены в себе практик советую вам НЕ ПОМОГАТЬ людям с тяжелыми ситуациями, это может только навредить......если же вы хотите просто посмотреть на что вы способны прошу вас посетить раздел "конкурсы", там и учитесь, а учится на чужой жизни не приведёт ни к чему хорошему......Прошу вас подумайте сто раз перед тем как отвечать......если кто то из модераторов заметит что ваша помощь может навредить то мы будем её удалять, дабы не сделать хуже уже страдающему человеку.

С уважением!!!

0

2

:writing:

0

3

Уважаемая Ольга, пишу вам из Сибири и хочу задать вопрос. На этом форуме реально могут помочь или хотя бы ответить на вопросы касаемо необычного в нашей жизни?

+1

4

BLACK797 конечно можете задать любой вопрос, сюда будут заходить люди, в том числе и я, которые могут помочь

0

5

Ольга
Как вы можете объяснить проявление у некоторых людей, чего то далеко не понятного другим людям экстра способностей, потому что я сам был свидетелем этих необычных вещей и их воздействий на других людей?
Я лично понимаю с точки зрения науки. Люди которые слышат, видят, чувствуют и как то взаимодействуют с потусторонним ЭТО ФАКТ, доказано! Но мне интересна ваша точка зрения?

0

6

Экстра способности обычно у человека с рождения, но можно их и развить и самостоятельно, а каких вещей вы были свидетелем?

0


Вы здесь » Эзотерический форум. Все в одном » Новый форум » Советы раздела "Ищу помощь"